Rennverlauf

Kreis Staffelmeisterschaften 2024

Name Jg. Wk-Nr Strecke Platz Distanz Splitzeit Lapzeit
1. Mannschaft weiblich 0 3 4x100 F 2      
Kurk, Katharina 2010       100 01:12,13 01:12,13
Zeggelaar, Sophie 2001       200 02:26,01 01:13,88
Schlusche, Mia 2007       300 03:44,45 01:18,44
Büchel, Matilda 2009       400 05:00,92 01:16,47
1. Mannschaft weiblich 0 7 4x100 B 2      
Culemann, Carolin 1989       100 01:26,16 01:26,16
Lenfort, Lena 2010       200 03:03,20 01:37,04
Schlusche, Mia 2007       300 04:43,41 01:40,21
Büchel, Matilda 2009       400 06:20,63 01:37,22
1. Mannschaft weiblich 0 11 4x100 R dis      
Zeggelaar, Sophie 2001       100 01:22,02 01:22,02
Kurk, Katharina 2010            
Culemann, Carolin 1989            
Schlusche, Mia 2007       400 00:00,00 01:22,02
1. Mannschaft weiblich 0 15 4x100 L 2      
Kurk, Katharina 2010       100 01:21,10 01:21,10
Büchel, Matilda 2009       200 03:03,61 01:42,51
Zeggelaar, Sophie 2001       300 04:23,76 01:20,15
Culemann, Carolin 1989       400 05:39,43 01:15,67
1. Mannschaft weiblich 0 21 4x100 S 2      
Zeggelaar, Sophie 2001       100 01:24,81 01:24,81
Culemann, Carolin 1989       200 02:49,21 01:24,40
Borysov, Zlata 2012       300 04:27,62 01:38,41
Schlusche, Mia 2007       400 06:02,11 01:34,49
1. Mannschaft männlich 2006 2 4x50 F 1      
Borysov, Artem 2005       50 00:26,67 00:26,67
Albrecht, Niels 1998       100 00:54,39 00:27,72
König, Lukas 1989       150 01:23,27 00:28,88
Hupka, Robert 1989       200 01:51,93 00:28,66
1. Mannschaft männlich 2006 4 4x100 F 1      
Zeggelaar, Lars 2000       100 00:59,24 00:59,24
Schülling, Maximilian 2003       200 01:54,22 00:54,98
Kleimeier, Jan 1988       300 02:53,26 00:59,04
Borysov, Artem 2005       400 03:52,06 00:58,80
1. Mannschaft männlich 2006 6 4x50 B 2      
Zeggelaar, Lars 2000       50 00:33,79 00:33,79
Borysov, Artem 2005       100 01:10,93 00:37,14
Albrecht, Niels 1998       150 01:48,01 00:37,08
Hupka, Robert 1989       200 02:24,44 00:36,43
1. Mannschaft männlich 2006 8 4x100 B 1      
Schülling, Maximilian 2003       100 01:13,36 01:13,36
König, Lukas 1989       200 02:34,53 01:21,17
Kleimeier, Jan 1988       300 03:55,40 01:20,87
Zeggelaar, Lars 2000       400 05:10,02 01:14,62
1. Mannschaft männlich 2006 10 4x50 R 3      
Kleimeier, Jan 1988       50 00:32,64 00:32,64
Zeggelaar, Lars 2000       100 01:07,34 00:34,70
Hupka, Robert 1989       150 01:44,22 00:36,88
König, Lukas 1989       200 02:20,17 00:35,95
1. Mannschaft männlich 2006 12 4x100 R 1      
Borysov, Artem 2005       100 01:13,62 01:13,62
Schülling, Maximilian 2003       200 02:23,35 01:09,73
Albrecht, Niels 1998       300 03:38,09 01:14,74
Kleimeier, Jan 1988       400 04:48,75 01:10,66
1. Mannschaft männlich 2006 14 4x50 L 2      
Albrecht, Niels 1998       50 00:35,29 00:35,29
König, Lukas 1989       100 01:11,64 00:36,35
Hupka, Robert 1989       150 01:46,34 00:34,70
Schülling, Maximilian 2003       200 02:11,20 00:24,86
1. Mannschaft männlich 2006 16 4x100 L 1      
Kleimeier, Jan 1988       100 01:10,75 01:10,75
Zeggelaar, Lars 2000       200 02:24,36 01:13,61
Schülling, Maximilian 2003       300 03:29,78 01:05,42
Borysov, Artem 2005       400 04:28,49 00:58,71
1. Mannschaft männlich 2006 20 4x50 S 2      
Schülling, Maximilian 2003       50 00:28,41 00:28,41
Zeggelaar, Lars 2000       100 00:59,84 00:31,43
Hupka, Robert 1989       150 01:34,85 00:35,01
Kleimeier, Jan 1988       200 02:05,19 00:30,34
1. Mannschaft männlich 2006 22 4x100 S 1      
Albrecht, Niels 1998       100 01:11,10 01:11,10
Borysov, Artem 2005       200 02:22,43 01:11,33
König, Lukas 1989       300 03:37,10 01:14,67
Schülling, Maximilian 2003       400 04:45,67 01:08,57
1. Mannschaft weiblich 2010 1 4x50 F 2      
Borysov, Zlata 2012       50 00:33,99 00:33,99
Lenfort, Lena 2010       100 01:11,45 00:37,46
Müller, Janna Marlies 2011       150 01:46,57 00:35,12
Petring, Malia 2011       200 02:21,60 00:35,03
1. Mannschaft weiblich 2010 5 4x50 B 5      
Schräder, Marie 2011       50 00:48,47 00:48,47
Petring, Enna 2014       100 01:50,16 01:01,69
Petring, Malia 2011       150 02:42,54 00:52,38
Kurk, Katharina 2010       200 03:27,60 00:45,06
1. Mannschaft weiblich 2010 9 4x50 R 1      
Borysov, Zlata 2012       50 00:41,96 00:41,96
Müller, Janna Marlies 2011       100 01:25,03 00:43,07
Lenfort, Lena 2010       150 02:11,78 00:46,75
Stegemann, Nele 2012       200 02:56,07 00:44,29
1. Mannschaft weiblich 2010 13 4x50 L 2      
Stegemann, Nele 2012       50 00:43,91 00:43,91
Lenfort, Lena 2010       100 01:28,34 00:44,43
Borysov, Zlata 2012       150 02:11,73 00:43,39
Petring, Malia 2011       200 02:48,07 00:36,34
1. Mannschaft weiblich 2010 19 4x50 S 1      
Kurk, Katharina 2010       50 00:41,40 00:41,40
Müller, Janna Marlies 2011       100 01:24,51 00:43,11
Stegemann, Nele 2012       150 02:07,59 00:43,08
Petring, Malia 2011       200 02:54,08 00:46,49
2. Mannschaft männlich 2007 2 4x50 F 1      
Nobbe, Lasse 2008       50 00:30,36 00:30,36
Domning, Julius 2008       100 00:58,39 00:28,03
Virga, Julius 2007       150 01:29,88 00:31,49
Muer, Jonas 2009       200 02:01,07 00:31,19
2. Mannschaft männlich 2007 6 4x50 B 1      
Muer, Jonas 2009       50 00:39,97 00:39,97
Nobbe, Lasse 2008       100 01:25,63 00:45,66
Virga, Julius 2007       150 02:05,38 00:39,75
Domning, Julius 2008       200 02:42,18 00:36,80
2. Mannschaft männlich 2007 10 4x50 R 1      
Domning, Julius 2008       50 00:33,18 00:33,18
Muer, Jonas 2009       100 01:09,52 00:36,34
Virga, Julius 2007       150 01:49,30 00:39,78
Nobbe, Lasse 2008       200 02:28,29 00:38,99
2. Mannschaft männlich 2007 14 4x50 L 1      
Domning, Julius 2008       50 00:33,22 00:33,22
Muer, Jonas 2009       100 01:13,27 00:40,05
Virga, Julius 2007       150 01:46,63 00:33,36
Nobbe, Lasse 2008       200 02:17,18 00:30,55
2. Mannschaft männlich 2007 20 4x50 S 1      
Virga, Julius 2007       50 00:33,98 00:33,98
Nobbe, Lasse 2008       100 01:10,07 00:36,09
Muer, Jonas 2009       150 01:44,84 00:34,77
Domning, Julius 2008       200 02:16,53 00:31,69
2. Mannschaft weiblich 2010 1 4x50 F 4      
Böckenholt, Leonie 2012       50 00:36,36 00:36,36
Schräder, Marie 2011       100 01:18,06 00:41,70
Stegemann, Nele 2012       150 01:56,13 00:38,07
Petring, Enna 2014       200 02:37,86 00:41,73
2. Mannschaft weiblich 2010 5 4x50 B 2      
Böckenholt, Leonie 2012       50 00:46,14 00:46,14
Stegemann, Nele 2012       100 01:36,65 00:50,51
Borysov, Zlata 2012       150 02:26,43 00:49,78
Müller, Janna Marlies 2011       200 03:14,78 00:48,35
2. Mannschaft weiblich 2010 9 4x50 R dis      
Schräder, Marie 2011       50 00:52,00 00:52,00
Petring, Malia 2011       100 01:37,26 00:45,26
Böckenholt, Leonie 2012            
Petring, Enna 2014       200 00:00,00 01:37,26
2. Mannschaft weiblich 2010 13 4x50 L 4      
Petring, Enna 2014       50 00:49,29 00:49,29
Schräder, Marie 2011       100 01:38,18 00:48,89
Müller, Janna Marlies 2011       150 02:21,25 00:43,07
Böckenholt, Leonie 2012       200 02:58,66 00:37,41
3. Mannschaft männlich 2010 2 4x50 F 4      
Trendelkamp, Nils 2012       50 00:37,66 00:37,66
Banna, Louie 2013       100 01:13,27 00:35,61
Dahlmann, Toni 2013       150 01:52,29 00:39,02
Schulze Sprakel, Bernd 2012       200 02:31,25 00:38,96
3. Mannschaft männlich 2010 6 4x50 B 4      
Trendelkamp, Nils 2012       50 00:46,07 00:46,07
Dahlmann, Toni 2013       100 01:38,26 00:52,19
Schulze Sprakel, Bernd 2012       150 02:32,40 00:54,14
Banna, Louie 2013       200 03:18,84 00:46,44
3. Mannschaft männlich 2010 10 4x50 R 4      
Banna, Louie 2013       50 00:43,84 00:43,84
Schulze Sprakel, Bernd 2012       100 01:34,26 00:50,42
Trendelkamp, Nils 2012       150 02:20,06 00:45,80
Dahlmann, Toni 2013       200 03:11,94 00:51,88
3. Mannschaft männlich 2010 14 4x50 L 5      
Dahlmann, Toni 2013       50 00:51,40 00:51,40
Trendelkamp, Nils 2012       100 01:40,11 00:48,71
Banna, Louie 2013       150 02:21,24 00:41,13
Schulze Sprakel, Bernd 2012       200 03:02,06 00:40,82

erzeugt mit EasyClub 1.29 Beta - www.easywk.de